Победа в конкурсе – стимул к дальнейшим успехам

Кафедра финансов и кредита ИГХТУ приняла участие во Всероссийском конкурсе кафедр и образовательных программ «Экономика и управление – 2015». Данный конкурс был организован Вольным экономическим обществом России совместно с Международной Академией менеджмента при поддержке Издательского дома «Экономическая газета».

16 мая 2016 года были подведены итоги: кафедра финансов и кредита ИГХТУ признана победителем по основной образовательной программе высшего образования – программе подготовки бакалавров по направлению 38.03.01 «Экономика», профиль «Финансы и кредит».

«Финансы и кредит» – признанная лучшая образовательная программадля студентовпо многим причинам. Студенты, обучающиеся по данному профилю, проходят одновременно практико-ориентированное обучение на базовой кафедре Сбербанка. Выпускники кафедры на 100% трудоустроены, работают в финансовых институтах, кредитных организациях, банках, инвестиционных фондах, страховых компаниях, органах государственной власти и других сферах. Поступление на кафедру финансов и кредита по профилю «Финансы и кредит» является успешным стартом для успешного будущего!

Во Всероссийском конкурсе кафедр и образовательных программ «Экономика и управление – 2015» участвовали представители 14 субъектов Российской Федерации и достижение такого высокого результата стало итогом долгой и эффективной работы кафедры финансов и кредита ИГХТУ.

Поздравляем кафедру: доктора экономических наук, профессора Ирину Александровну Астраханцеву - зам. заведующего кафедрой, весь преподавательский коллектив и студентов с высоким общественным признанием и желаем дальнейших творческих успехов!

Соб. инф.