«Развивайся в команде… Превзойди себя…» - лозунг работодателей от компании «БЕКО»

24 июня наш университет, уже второй раз за этот месяц, посетили представители компании ООО "БЕКО" (Киржачский район Владимирской обл.).  

Торговая марка «BEKO» - часть корпорации Koc Holding Durable Goods Group. Компания выпускает весь спектр крупной и мелкой бытовой техники и входит в пятерку крупнейших производителей  бытовой техники в Европе. В общей сложности компания владеет 11 брендами, включая Grundig, Bregenz, Arctic и Blomberg, и   представляет свою продукцию более чем в 100 странах мира. В 1999 году было открыто представительство компании в России, а в октябре 2006 года открылся собственный завод в городе Киржач Владимирской области и запущено производство. В настоящее время бренд “BEKO” занимает шестое место среди производителей бытовой техники в России.

Представители ООО «БЕКО» были у нас в вузе неделю назад и присутствовали на заседаниях ГЭК по защите выпускных квалификационных работ. Представители компании высоко оценили уровень подготовки наших студентов. Среди выпускников дипломную работу защищала сотрудница предприятия А.В. Романова, которая обучалась в нашем университете по заочной форме обучения. Ее работа была отмечена ГЭК как лучшая.

Сегодня же команда предприятия в составе Александрова Е.А. - руководителя отдела кадров, Чудовой И.Н. - специалиста по подбору персонала и развитию бренда работодателя, Филиппова А.Н. - специалиста  цеха по переработке пластмасс, встретилась с руководством вуза и интересующих кафедр, где обсуждались вопросы возможности трудоустройства выпускников ИГХТУ и организации производственной практики и стажировки студентов нашего университета на данном предприятии; посетила церемонию вручения дипломов выпускникам факультета химической техники и кибернетики, а также органического факультета. Гости вуза пригласили выпускников на работу в свою компанию. Молодым специалистам предприятие гарантирует стабильную и конкурентную заработную плату, оформление согласно ТК РФ и полный соцпакет, обучение и курсы английского языка, бесплатное питание и транспорт. Существует программа компенсации съема жилья на  2 года.

Более подробную заявку на выпускников можно уточнить в Региональном центре содействия трудоустройству выпускников.

Соб. инф.